ZitatOriginal von Tom311
Hallo Rheinländer,Von dort durch den Pfälzer Wald über die B48 mit Mittagspause am Johanniskreuz. Danach weiter Richtung Schwarzwald mit einer geplanten Ankunftszeit am Hotel gegen 16:00 Uhr. Passt Euch das so?
Hallo Männers,
nur zur Info, wir sind letzte Woche u. a. [URL=http://maps.google.de/maps?f=d&source=s_d&saddr=Altenhofstra%C3%9Fe%2FB48&daddr=Johanniskreuz%2FB48+to:B48&geocode=FWTJ8gIdZM14AA%3BFYrS8AId2md3AA%3BFfQo7wIdMsh4AA&hl=de&mra=dme&mrsp=1&sz=12&sll=49.326241,7.888527&sspn=0.169387,0.308647&ie=UTF8&ll=49.3627,7.88681&spn=0.338522,0.617294&z=11]hier[/URL] gefahren, da ist die Strecke zum Johanniskreuz hoch eine einzige Bautelle (war fast alles aufgefräst).
Gruß
Marcus